НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Центр обслуживания ведущих компаний ортопедических изделий

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ НОГ и ОСАНКИ

является Центром обслуживания

ведущих в России компаний ортоизделий

"EXTEMPO", "SursilOrto", "FootMaster", "RootFoot"

в городах Томске и Северске


Стельки анатомические и ортопедические

ИНДИВИДУАЛЬНЫ,

и поэтому они ОПТИМАЛЬНЫ!

Объединив современные методики моделирования (изготовления)

индивидуальных ортопедических стелек

с новейшими материалами производства полуфабрикатов

специалисты компании ЦЕНТРА получили следующие преимущества

индивидуальных анатомических и ортопедических стелек:


1. Благодаря технологии индивидуализации, стельки помогают конкретному человеку с его уникальным строением стопы, с учётом индивидуальных особенностей и возможностью мгновенной коррекции нарушений стоп и опорно-двигательного аппарата.

2. Стельки быстро и направленно справляются как с ортопедическими нарушениями, заболеваниями стоп и суставов ног, так и с общей их усталостью и дискомфортом при нагрузках, обеспечивают комфорт и легкость в каждом шаге.

3. Стельки подходят всем возрастным категориям, и взрослым и детям, широкий размерный ряд и назначение (демисезонные и утеплённые, спортивные и модельные).

4. Стельки моделируются (изготавливаются) за 15 минут из заводских полуфабрикатов, в присутствии клиента.

5. Стельки индивидуализируются под стопы каждого конкретного человека (взрослого, ребёнка), с учётом индивидуальных особенностей и возможных отклонений.

6. Толщина стелек минимальна - 1 - 2 мм, поэтому они универсальны для любой обуви, от красовок и классической обуви, до женской модельной на высоком каблуке.

7. Стельки имеют покрытие из экологичных и натуральных материалов, а также HI-TECH материалов, износостойких, поглощающих излишнюю влагу, безвредных для кожи стоп.

8. Материал стелек "EXTEMPO" по прочности и амортизационным свойствам превышает аналоги на порядок, что подтверждено результатами испытаний.

9. Срок эксплуатации стелек не менее 1 года, по результатам проведенных тестовых испытаний (при должном уходе).

10. Индивидуальные ортопедические стельки в Центрах обслуживания Томска и Северска по самым доступным ценам в регионе (без посредников - от компаний производителей).

Позаботьтесь о своём здоровье,

СОХРАНИТЕ НОГИ СЕБЕ И РЕБЁНКУ!

Здоровья Вам и Вашим близким!

«Эпидемия цивилизации» коснулась и России!


Официальная медицинская статистика Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) гласит, - больше половины населения Земли страдает плоскостопием.

По данным ученых, из всего населения земного шара в разных странах плоскостопием страдают от 40 до 80% людей, из них 90% составляют женщины. Врачи называют плоскостопие БОЛЕЗНЬЮ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

По данным Российского Национального Исследовательского Медицинского Институ-та  им. Пирогова (РНИМУ) от 40 до 60% населения России подвержены плоскостопию. Из них, женщин в 4 раза больше, чем мужчин.   


   читайте далее... кликните заголовок "Шокирующие цифры".